Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №10

Адрес143406, Российская Федерация, Московская область, Красногорск, г.о.Красногорск, Циолковского, 20а, А

Контакты администрации +7(495)5620386 Podsolnushek-MDOU10@yandex.ru

Поступаем в детский сад

И вот, долгожданная путевка в детский сад уже на руках, вы принесли её к заведующей( в течении трех рабочих дней) получили пакет документов. Осталось дело за малым-узнать побольше о садике, подготовить все необходимые документы, пройти врачей, подготовить карту.

Какие же документы необходимо подготовить для поступления в детский сад, и где же узнать о режиме и особенностях работы детского сада?

Первый документ с которым вам следует познакомиться это УСТАВ МБДОУ д/с№10

Второй не мало важный документ это РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОГОВОР

-заявление о приеме в детский сад

-заявление о выплате компенсации

-согласие на обработку персональных данных

Познакомьтесь с возрастными группами детского сада

Познакомьтесь с режимом работы, кстати там же вы можете увидеть и учебный план и сетку занятий по всем группам.

Запишите телефон детского сада:84955620385

Можно так же посмотреть на наших профессиональных сотрудников, узнать их стаж, категорию. Познакомиться с администрацией нашего сада

Не забудьте заглянуть в 20-ти дневное меню и постараться понемногу вводить в рацион блюда которые могут быть новыми для него.

Так же на нашем сайте можно посмотреть программы по которым осуществляется образовательная деятельность и многое другое.

Помимо тех документов которые вы нашли у нас на сайте, вам необходимо подготовить: свидетельство о рождении(2 шт) справку о регистрации по месту жительства на ребенка.

Дата публикации — 03 сентября 2018